• Катер в первый час плыл со скоростью 18 км/ч.Во торой час уменьшил скоростью на 15%,а в третий час последнюю скорость увеличил на 20%.Какова скорость катера в третий час?

Ответы 1

  • 1 час = 182час = 18*0.85=15.33 час=15.3*1.2=18.36
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years