• Студент вышел из института и пошёл на стадион, расстояние до которого 1 км 300 м. Через 14 мин ему оставалось пройти 250 м. Определите скорость (в м/мин).

Ответы 1

  • 1) 1·1000+300 = 1300 (м) - весь путь.

    2) 1300-250 = 1050 (м) - пройдёт через 14 мин.

    3) 1050:14 = 75 (м/мин) - скорость студента.

    Ответ: студент идёт со скоростью 75 м/мин.

    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years