• Двигаясь против течение реки за 3 ч катер прошёл 60км Определите собственную скорость катера если скорость течения 2км/ч.

Ответы 2

  • V катера против течения = 60/3 = 20 км /час

    Vсоб=20+2=22 км/час

    • Автор:

      reeceeyax
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 60:3=20(км/ч) - скорость катера со скоростью течения2) 20+2=22(км/ч) - собственная скорость катераОтвет: 22 км/ч — собственная скорость катера.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years