Предмет:
МатематикаАвтор:
donatokryiАвтор:
kismetlrfoцена груш 1 кг = x
цена яблок 1 кг = y
3 кг груш = 3x
Автор:
king1Автор:
segismundofrancisДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
ajqhf2Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
darlingОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
faithОтветов:
Смотреть