• Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимость 3 кг груш (пиши без пропусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ «∗», для записи действия деления используй символ «:». В арифметическом действии на первом месте пиши число. Переменные записывай латинскими буквами).

Ответы 3

  • цена груш 1кг=хцена яблок 1кг=у3кг груш =3х
  • цена груш 1 кг = x

    цена яблок 1 кг = y

    3 кг груш = 3x

    • Автор:

      king1
    • 6 лет назад
    • 0
  • цена груш 1кг=хцена яблок 1кг=у3кг груш =3х
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years