• Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимость 6 кг яблок

Ответы 1

  • Дано:

    Груши - t рублей/ кг

    Яблоки -  b рублей/ кг  , 6 кг

    Составим и решим уравнение

    bx6 (кг) - стоимость 6 кг яблок

    2 вариант (если с грушами)

    Составим и решим уравнение:

    t+6b  (стоимость яблок и груш)

    • Автор:

      twinkle
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years