• Можно ли имея 450 руб. купить 3 кг бананов по 43 руб. за 1 кг 2 кг мандаринов по 50 руб. за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 руб. за 1 кг

Ответы 2

  • 1) 43*3 =129

    2 )50*2 =100

    3)48* 4 =192

    4) 129+100+192=421

    450> 421

    Ответ :  можно

    • Автор:

      bud70
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)43*3=129руб-стоят 3 кг банан

    2)50*2=100руб-стоят 2 кг мандарин

    3)48*4=192руб-стоят 4кг апельсин

    4)450-(129+100+192)=29руб-остаток

    Ответ:можно .

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years