• санжар купил упаковку разных стаканчиков за 345 тенге и 9 трубочек по 5 тенге. а маржан - 5 ложечек по 8 тенге и упаковку салфеток за 250 тенге. сколько денег они потратили вмсете?

Ответы 2

  • 305-(65*4)=45

    65*4=260(тенге стоимость 4 булок)

    305-260=45(тенге стоимость батона)

    • Автор:

      marie
    • 5 лет назад
    • 0
  • (345+9•5)+(5•8+250)=390+290=680
    • Автор:

      alexvjhd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years