• Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 44 руб. за 1 л и 24 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л.
    Какова цена 1 л получившегося напитка?

    Ответ: цена 1 л получившегося напитка —
    руб.
    коп. (округлить по правилам математического округления).

Ответы 1

  • 4×44+24×3=248(руб) цена всего напитка24+4=28(л) объём напитка248:28=8,86(руб) за 1лОтвет: цена 1л получившегося напитка - 8руб. 86коп.
    • Автор:

      blake
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years