Предмет:
МатематикаАвтор:
tadeowebster6 рублей 30 копеек .Задача 3 шоколадки стоят 6 р 30 коп.Сколько стоит одна ? Решение 6.3/3=2.1 стоит одна
Автор:
felix57Добавить свой ответ
Предмет:
ОБЖАвтор:
juliettepooleОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
tycilzОтветов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
rugerjvmpОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
tucker77Ответов:
Смотреть