• 3 килограмма яблок стоит 60 рублей,сколько стоит 1 и 2 килограмма груши если яблоко на 10 рублей дешевле чем груша?

Ответы 2

  • 1 кг яблок = 60:3=20 рублей1 кг груш= 20+10=30 рублей2 кг груш= 30*2=60 рублей
    • Автор:

      conner
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 3/60=20

    2) 20+10=30

    3) 30*2= 60 Или 30+30=60 И Так И Так Правильно

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years