• за 2 кг груш заплатили 180 руб Сколько килограммов этих же груш можно купить на 540 руб.

Ответы 2

  • 540:180=3

    3*2кг=6

    ответ: 6кг

    • Автор:

      mueller
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)180÷2=90руб. за 1кг2)540×90=6кгОтвет:6кг груш можно купить на 540 руб.
    • Автор:

      selahay2r
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years