Предмет:
МатематикаАвтор:
carleymcldАвтор:
machohuffmanАвтор:
bossy1)36÷4=9(р) стоит 1 футболка.
2)81÷9=9(ф) можно купить.
Ответ: 9 футболок можно купить на 81 рубль.
Автор:
moochiee4zqДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
jayvionkaiserОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
ozziemorseОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
oreocalhounОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
princessjarvisОтветов:
Смотреть