• На производстве лампочек в среднем 2% из них оказываются бракованными за час изготовили 800 лампочек определи сколько из них оказались без брака

Ответы 3

  • Сори
  • 100-2=98% лампочек без брака

    800 - 100%

    х - 98%

    х=800*98/100=784 лампочки без брака

  • 1) 800/100*2=16 (ламп.) - это 2%

    2)800-16=784 (ламп.) - без брака

    Ответ: 784 лампочки

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years