• шоссе от москвы до санкт петербурга проходит через тверь.автобус выехал из твери в сторону сант петербурга со скростью 65км ч.на каком расстоянии от сант петербурга будет автобус через 5 ч если расстояние от москвы до сант петербурга равно 700 км а до твери 170 км

Ответы 2

  • спасибо)
    • Автор:

      cobb
    • 5 лет назад
    • 0
  • S=U*t=65*5=325км от Москвы.

    от Питера: 700-325=375км.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years