• В цистерне было 712 л воды. Каждый час из неё вытекает 18 л. Составте формулу для вычисления объёма воды, которая осталась в цистерне через t ч, и вычислите этот объем, если 1)t=4; 2)t=12.

Ответы 1

  • 712 - (18 * t) 1) t = 4 712 - (18 * 4) = 712 - 72 = 640 л2) t = 12 712 - (18 * 12) = 712 - 216 = 496 л
    • Автор:

      wall
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years