• Плиз очень срочно! И можно задачи с краткой записью

    question img

Ответы 2

  • №1

    1 число - Х

    2 число - 4Х

    всего 75

    Х+4Х=75

    5Х=75

    Х=75:5

    Х=15 - 1 число

    4*15=60 - 2 число

    №2

    брюки - Х+824

    рубашка - Х

    всего - 3000р

    Х+Х+824=3000

    2Х=2176

    Х=2176:2

    Х=1088 -рубашка

    1088+824=1912 - брюки

    №3

    (6549*18+17608)-42897=(117882+17608)-42897=135490-42987=92593

    №4

    505 минут

    1 час 35 минут

    134 секунды

    3 минуты

    №5

    12,40-9=3,4 часа

    3*60+40=220 минут

    220-25=195 минут

    195/60=3,25 часа

    3*60=180 минут

    195-180=15 минут

    Ответ: 3 часа 15 минут

    • Автор:

      rogercuv2
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)1 число-4части2 число-1 часть1)4+1=5 частей всего2)75:5=15- 2 число или 1 часть3)75-15=60- первое число 2)х+у=3000х>у на 824у=(3000-824):2у=1088х=у+824х=1088+824х=1912Ответ: рубашка стоит 1088 рублей, брюки стоят 1912 рублей(6549*18+17608)-42897=925931)6549*18=117882 6549* 18 52392 654901178822)117882+17608=1354903)135490-42897=925938ч 25 мин=505 мин95 мин=1 ч 35 мин2 мин 14 с = 134 с180 с =3 минВыехал - 9:00Приехал- 12:40Остановки-25 минРуль-? мин1)12:40-9:00=3 ч 40 мин путь2)3 ч 40 мин -25 мин =3 ч 15 мин он был за рулёмОтвет: шофер был за рулём 3 часа 15 минут
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years