• За рубашку и галстук папа заплатил 200 рублей. Рубашкк дороже галстука в 4 раза.Сколько стоит галстук? Пожалуйста помогите,эта задача на части . первое децствие 1+4=5(частей)-всего.Помогите дальше решить задачу

Ответы 1

  • 1)  1 + 4 = 5 ч - всего и это 200 рублей

    2) 200 руб : 5 = 40 руб - галстук - ОТВЕТ

    3) 40 руб * 4 = 160 руб -  рубашка - дороже в 4 раза.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years