Предмет:
МатематикаАвтор:
grantpxce1) 1 + 4 = 5 ч - всего и это 200 рублей
2) 200 руб : 5 = 40 руб - галстук - ОТВЕТ
3) 40 руб * 4 = 160 руб - рубашка - дороже в 4 раза.
Автор:
silviarcwgДобавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
chivaspocdОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
callieОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
beauxzceoОтветов:
Смотреть