• Магазин продав 12 кг цукерок і 9 кг печива,усього на суму 639 грн.Скільки коштує 1 кг цукерок,якщо 1 кг печива коштує 23 грн?

Ответы 2

  • с продажи печенья он получил 9*23=207грн

    значит, с продажи конфет 639-207=432грн

    значит цена 1кг конфет = 432/12=36грн

    • Автор:

      berg
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ваша робота повинна виглядати так.

    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years