Предмет:
МатематикаАвтор:
admiral82с продажи печенья он получил 9*23=207грн
значит, с продажи конфет 639-207=432грн
значит цена 1кг конфет = 432/12=36грн
Автор:
bergВаша робота повинна виглядати так.
Автор:
fergieloveДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
immanuelhz0mОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
dieselleonardОтветов:
Смотреть