• СРОЧНО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ В ШКОЛЫ HELPPPPPPPPPPPPP!!!!!!!


    ЗА 3 кг печенья заплатили 240 рублей сколько рублей надо заплатить за 9 кг такого же печенья

Ответы 2

  • 1) 240:3=80 (руб.) - стоимость 1 кг

    2) 9х80=720 (руб.) - стоимость 9 кг

    • Автор:

      elisa7
    • 6 лет назад
    • 0
  • Решение:

    1) 240÷3=80 - за кг

    2)80×9=720 р - за 9 кг

    Ответ: 720 р
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years