Предмет:
МатематикаАвтор:
snow whitecn151) 240:3=80 (руб.) - стоимость 1 кг
2) 9х80=720 (руб.) - стоимость 9 кг
Автор:
elisa71) 240÷3=80 - за кг
2)80×9=720 р - за 9 кг
Ответ: 720 рАвтор:
brandenbradfordДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
cody42Ответов:
Смотреть
Предмет:
Физкультура и спортАвтор:
heathОтветов:
Смотреть
Предмет:
МХКАвтор:
calimaloneОтветов:
Смотреть