• магазин продав 12 кг цукерок і 9 кг печива, всього на суму 639 грн. Скільки коштує 1 кг цукерок , якщо 1 кг печива коштує 23 грн.

Ответы 3

  • спасибо огромное
  • 1 кг печива стоит 23 грн, а нам сказано что продано печива 9 кг, значит 23 *9=207грн , далее 639-207=432 , 432/12=36 грн стоит 1 кг цукерок
    • Автор:

      romeomthx
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 639-(23*9)=432(грн) продано на печево     1)23*9=2072) 432:12=36(грн) коштує 1 кг цукерок    
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years