• В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом.После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков.Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг картофеля стоил 5 рублей?

Ответы 1

  • 560*70=39200(кг)-привезли(560-120)*70=30800(кг)-продали30800*5=154000(р) выручили
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years