• купили 5 кг картофеля по 560 руб. за 1 кг и столько же марки за всю покупку заплатили 7000 руб. Сколько стоит 1 кг моркови

Ответы 1

  • 1. 560×5=2 800 (руб) - стоят 5 кг картофеля2. 7 000-2 800=4 200 (руб) - стоят 5 кг моркови3. 4 200÷5=840 (руб) - стоит 1 кг морковиГолубая Даль ©
    • Автор:

      rodrigo74
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years