• за 5 кг яблок заплатили 35 руб сколько килограммов таких же я блок можно купить на 84 рубля

Ответы 8

  • Ответ провереный, всё правильно!
  • есть ошибки
    • Автор:

      isaack8l9
    • 5 лет назад
    • 0
  • ты тоже молодец
    • Автор:

      melchor
    • 5 лет назад
    • 0
  • проверено
  • Пасиба
    • Автор:

      tank82
    • 5 лет назад
    • 0
  • я стараюсь
  • 5кг яблок - 35руб.

    84руб.-?кг.

    1)35÷5=7 (руб.)-1кг.

    2)84÷7=12 (кг.) - мржно купить на 84 руб.

    Ответ:12кг

  • 1) 35:5=7(руб.)- цена 1 кг яблок2) 84:7=12(кг)Ответ: 12кг можно купить
    • Автор:

      jonás69
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years