Предмет:
МатематикаАвтор:
coco63Автор:
veronicaschultzАвтор:
isaack8l9Автор:
melchorАвтор:
andreasewingАвтор:
tank82Автор:
demariono0bi5кг яблок - 35руб.
84руб.-?кг.
1)35÷5=7 (руб.)-1кг.
2)84÷7=12 (кг.) - мржно купить на 84 руб.
Ответ:12кг
Автор:
emersonkramerАвтор:
jonás69Добавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
peytonrzfqОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
sophieqzonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
missybeasleyОтветов:
Смотреть