• сколько стоит 0,5 фр и 1,5 овощ если за всё заплатили 25,25 руб.Сколько стоит 1 кг фр если 1 кг овощ стоит 15 ,5

Ответы 1

  • 1)   15,5*1,5=23,25(руб.) - заплатили за овощи

    2)   25,25-23,25=2(руб.) - заплатили за 0,5 фр

    3)    2:0,5=4(руб.) - стоит 1 кг фр

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years