• при покупке 4 кг груш и 6 кг яблок покупатель расплатился купюрой в 5000 тг и получил 800 тг сдачи Сколько стоит 1 кг груш если он дороже 1 кг яблок на 50

Ответы 1

  • 4 кг груш — 5000 тг6 кг яблок — 5000 тгСдача — 800 тг1 кг груш —? тг, на 50 тг > яблок1 кг яблок —? тг1)5000-800=4200 (тг) — цена2)6+4=10 (кг) — всего килограмм3)4200:10=420 (кг) — 1 килограмм яблок4)420+50=470 (кг) — 1 килограмм грушОтвет: 470 кг груш
    • Автор:

      matias
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years