• за 2,1 кг мяса фарша и 0.9 кг колбасы заплатили 25,62 рубля. Сколько стоит 1кг колбасы, если 1 кг фарша стоит 6,8 рублей

Ответы 1

  • 2,1*6,8=14,28 заплатили за фарш

    25,62-14,28=11,34 за колбасу (0,9 кг)

    что бы найти число по его части необходимо использовать действие деления

    11,34 : 0,9 = 12,6 р за 1 кг колбасы

    • Автор:

      allison40
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years