• Первый велосипедист едет со скоростью 11 км/ч, а второй – 12 км/ч. На сколько километров больше проедет за 5 часов второй велосипедист?

Ответы 1

  • 1) 11*5=55 (км)-расстояние первого.

    2) 12*5=60 (км)-расстояние второго.

    3) 60-55=5 (км) на столько больше расстояние второго чем первого.

    Ответ: на 5 км больше расстояние второго чем первого.

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years