• Вычисли и сравни стоимость каждого товара.Определи,какая из покупок дешевле. Вид товара Шкаф,цена ?,в 3 раза дороже чем полка ,количество 2 шт. стоимость-?.   Полка -цена-? ,количество 4 шт.,стоимость 400 руб.

Ответы 1

  • 400/4=100 стоимость одной полки100*3=300-стоимость одного шкафа100*2=200-стоимость двух шкафов300-100=200-на столько шкаф дороже полки
    • Автор:

      braggs
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years