• За 4км катер проходит по течению расстояние в 2,4 раза больше чем за 2 часа против течения.Какова скорость катера в стоячей воде если скорость течения 1,5км/ч?

Ответы 1

  • x-скорость катера4(x+1.5)=2.4*2(x-1.5)4x+6=2.4*(2x-3)4x+6=4.8x-7.2-0.8x=-13.28x=132x=16.5
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years