• Задача: Купили 8 кг печенья за циною 72 грн за кг. Сколько кг печенья за циною 48 грнзэ за кгможно купить за эти сами деньги

Ответы 2

  • 8*72/48=12

    так как вся цена будет 8*72=576

    а сколко кг это все деньги на цену 576/48=12

    • Автор:

      libby2
    • 5 лет назад
    • 0
  • 8×72=576грн576÷48=12 кг
    • Автор:

      sassy5lza
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years