Предмет:
МатематикаАвтор:
rugerjvmpДопустим
В магазине продовали 96 конфет по 1 рубль каждая и 82 шоколадки по 3 рубля кажадая.На сколько конфеты дороже шоколада?
Автор:
sugar8ofnДобавить свой ответ
Предмет:
ГеографияАвтор:
giselleolsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
willowgse8Ответов:
Смотреть