• За 8кг груш заплатили 376 рублей а за 6кг яблок на 148 рублей меньше. Сколько надо заплатить за 3кг груш и 4 кг яблок. По действию НАПИСАть

Ответы 1

  • 376\8=47 (руб.) — цена за 1 кг груш;376-148=228 (руб.) — цена за 6 кг яблок;228\6=38 (руб.) — цена за 1 кг яблок;3*47 + 4*38 = 293 (руб.) — цена за 3 кг груш и 4 кг яблок
    • Автор:

      rowdy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years