• Печенье 9 кг стоят 117 рублей.Сколько стоят 6 кг такого печенья

Ответы 3

  • Спасибо
  • Не за что)
    • Автор:

      hendricks
    • 5 лет назад
    • 0
  • 9 кг - 117р.6кг - ?р.Решение : 117 ÷ 9 = 13 ( р. стоит 1 кг. )13 × 6 = 78 ( р. стоит 6 кг. ).Ответ : 6 кг такого печенья стоит 78 р.Удачи))))
    • Автор:

      kristian
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years