• Маючи 24 грн,учень купив 3 олівці по 3 грн 48 к.т та 2 ручки.Скільки коштує одна ручка,якщо учень отримав 4 грн 38 к.решти?

Ответы 4

  • спасибо)
  • Ответ очень помог)
  • Можешь на 2 вопрос ответить? Пожалуйста?
  • 1. 3×87 = 261 (коп.) = 2 грн 61 коп - вартість 3 олівців;

    2. 1200 - (219 + 261) = 720 ( коп.) - вартість 2 ручок;

    3. 720 ÷ 2 = 360 (коп.) - вартість 1 ручки.

    answer img
    • Автор:

      dragonfly
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years