• Мальвина купила 4 целых 3/5 кг апельсинов по цене 7 целых 1/2 сольдо за кг и 5 целых 1/4 кг яблок по цене 3 целых 1/5 сольдо. За какие фрукты апельсины или яблоки - Мальвина заплатила больше за и за сколько сольдо?

Ответы 1

  • 23/5•15/2=69/2 21/4•16/5=84/5
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years