Найдем длину трассы, для этого скорость умножим на время по формуле:S=V×tS=320×9=2880(км)Чтобы найти скорость с которой машина проедет трассу за 8 часов, расстояние делим на время по формуле:V=S/tV=2880/8=360(км/ч)Ответ: со скоростью 360км/ч машина проедет трассу за 8 часов.Удачи!