• На с руб. можно купить 5кг яблок сколько кг таких яблок можно купить на d рублей?

Ответы 2

  • Пропорция  с = 5, а d=х

    Отсюда   с*х = 5*d

    x = (5*d)/c

    • Автор:

      justice70
    • 6 лет назад
    • 0
  • с/5 - цена одного яблока

    d / с/5 = 5d/с - кг яблок можно купить на d рублей

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years