• одна машина перевозит 360 тонн кирпича за 63 см а другая за 40 рейса За сколько рейсов обе машины привезут это кирпич если будут выполнять работу вместе

Ответы 1

  • Одна машина перевозит 360 тонн кирпича за 63 рейса, а другая за 40 рейса. За сколько рейсов обе машины привезут это кирпич если будут выполнять работу вместе?

    Решение:

    Производительность первой машины = 360/63 ≈ 5.7 тонн за рейс

    Производительность второй машины = 360/40 = 9 тонн за рейс

    Совместная производительность = 5.7 + 9 = 14.7 тонн за рейс.

    Тогда время совместной работы = 360/14.7 = 25 рейсов

    Ответ: 25 рейсов.

    Удачи^_^

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years