• Скорость катера по течению реки 17 целых 1/2 км/ч ,а против течения реки 12 целых 1/2 км/ч. Какова скорость течения?
    ребят объясните это поподробней , а то я не понимаю как решать эту задачу

Ответы 2

  • спасибо
  • Різниця в швидкостях = 2* шв течії  оскільки коли за течією то це власна шв + шв течії а коли проти то власна - шв течії => Різниця в дві шв течії

    5 = 2 * шв течії  

    Тоді шв течії = 2 цілих 1/2

    • Автор:

      boybkfu
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years