Предмет:
МатематикаАвтор:
madisynballНу смотри
400 г - 66 р чтобы получить 2000г(2кг), нужно умножить 400 на 5, а чтобы получить цену этих 2кг нужно 66 умножить на 5, получим стоимость двух кг = 330
делаем так же с другой упаковкой
400 г - 68 р = 340
500 г - 73 р здесь нужно умножить на 4 и то, и другое = 292
500 г - 78 р = 312
Итог: 2ая упаковка выйдет самой дешевой
Автор:
bonesДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
moochiee4zqОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
marelistrongОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
keeshacalderonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
claudiaasfbОтветов:
Смотреть