• С точки А первый поезд движется со скоростью 8 км/ч а второй 24 км/ч.Первый поезд начал на 8 часов раньше чем второй.Второй дошёл до точки Б раньше на 16 часов.Сколько километров с точки А в точку Б?

Ответы 1

  • х - время в пути первого поезда

    8х=24(х-8-16)

    16х=576

    х= 36 часов

    8 км/час * 36 час = 288   километров с точки А в точку Б

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years