•                                Решите плиз!
    Поезд вышел из Москвы в Санкт-Петербург в 23 ч 50 мин. В какое время поезд прибыл к месту назначения, если он шёл со скоростью 90 км/ч?Для упрощения вычислений расстояние между этими городами считайте равным 630 км.

Ответы 2

  • Большое спасибо! :)
  • 630/90=7(часов шел поезд)23+5/6+7=30+5/630+5/6-24=6+5/6(время прибытия)Ответ: 6 часов 50 минут
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years