• НУЖНО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ В ДВА СПОСОБА
    Купили юанку кофе за 125руб., конфеты за 160руб., и торт. Стоимость покупки равна 453руб. Какова цена торта? В ДВА СПОСОБА НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!

Ответы 4

  • ЧТО ЗА Х+125???
  • Х + банка кофе
  • +шок конфеты = стоимость всей покупки
    • Автор:

      akira7nx1
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 первый способ 2 второй способ
    answer img
    • Автор:

      pablo20
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years