Предмет:
МатематикаАвтор:
akiranolan1) 6 оливок стоит 6*0,9= 5,40 рублей
Оля заплатила 5,40+3,60=9,00 рублей
Количество оливок 9,00/0,90=10 штук
Автор:
twixxrblДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
diegogomezОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
cali64Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
colehu0nОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська літератураАвтор:
missyckbbОтветов:
Смотреть