• Купили 4 одинаковых торта и уплатили 40 р. Найди цену одного торта

Ответы 2

  • 40:4=10 (цена одного торта)

    • Автор:

      adyson
    • 6 лет назад
    • 0
  • 40/4=10 рублей - цена одного торта

    Ответ : 10 рублей

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years