Предмет:
МатематикаАвтор:
madelineciduАвтор:
cheeriolnkrI пакет - 5 кг
II пакет - 12 кг, на 700 руб. дороже
1 кг - ? руб.
I пакет - ? руб.
II пакет - ? руб.
.
1) 12 - 5=7(кг) - на столько больше во II пакете
2) 700 : 7=100(руб.) - стоит 1 кг конфет
3) 100*5=500(руб.) - стоит первый пакет
4) 500+700=1200(руб.) - стоит второй пакет
Автор:
isabelДобавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
skippymooneyОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
whitieji1kОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
javier2zn9Ответов:
Смотреть