• в одном пакете 5 кг конфет а в другом 12 кг тех же конфет второй пакет стоит на 700р дороже Сколько стоит каждый пакет?
    пожалуйста помогите мне с математикой

Ответы 2

  • 1) 12-5=7 кг.2) 5×700/7=500 рублей. 7кг=700 рублей.3) 12×700/7=1200 рублей.Ответ:5 кг=500 рублей. 12кг = 1200 рублей.
  • I пакет - 5 кг

    II пакет - 12 кг, на 700 руб. дороже

    1 кг - ? руб.

    I пакет - ? руб.

    II пакет - ? руб.

    .

    1)   12 - 5=7(кг) - на столько больше во II пакете

    2)   700 : 7=100(руб.) - стоит 1 кг конфет

    3)   100*5=500(руб.) - стоит первый пакет

    4)   500+700=1200(руб.) - стоит второй пакет

    • Автор:

      isabel
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years