• помогите решить задачу: За один месяц швейная фабрика пошила 3800 костюмов.Из них 65% составляют женские костюмы, а остальное- мужское. сколько мужских костюмов пошили на фабрике за месяц?

Ответы 1

  • 3800:100%=38(шт) - 1%38*65=2470(шт) - 65%, женских костюмов3800-2470=1330(шт) - 35% мужских костюмивОтвет:1330 мужских костюмов
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years