• Помогите пожалуйста Цена одинаковая количество 6 шт стоимость 42 63 тенге а штук неизвестно по таблице задача в 63 тенге

Ответы 1

  • 42т/6шт=7т/шт, тогда на 63 тенге а=63/7=9 штук
    • Автор:

      mario297
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years