Предмет:
МатематикаАвтор:
verena7gysЗначит, на каждые 4 яблони - 2 кг удобрения. Нам нужно узнать, сколько кг понадобится для 8 яблонь. Значит
1) 8:4=2 (кг)
2) 2*2=4 (кг) на 8 яблонь.
3) 16:4=4(кг) по два кг.
4) 4*2=8 (кг) нужно для 16 яблонь.
Ответ: 1) 4 кг 2) 8 кг.
Автор:
shaynalecnАвтор:
alexuswhiteheadДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
sergio41Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
petronilaespinozaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
beau88Ответов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
marguerite3lusОтветов:
Смотреть