• Мама с папой купили картофель. За всю покупку они заплатили 60 рублей. Цена одного кг равна 12 рублям. Сколько кг картофеля принёс домой папа, если мама принесла 2 кг?

Ответы 2

  • 60/12=5 кг картофеля купили

    5-2=3 кг принес папа

  • 3 кг вот такой ответ всего 5кг

    • Автор:

      emmyaic5
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years